Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Aktionsrelikt, signiert: Hermann Nitsch, datiert: 1984, ortsbezeichnet: Prinzendorf, 3-Tage-Spiel, 80. Malaktion, Schloss Prinzendorf, Blut auf Textil, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaße ca. 93 x 73 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:28
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 04.10.2022 - 15:28 |