Miniaturist um 1820
Kleinkind mit Taube, Gouache auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 6,4 x 5,2 cm, vertikale Rissbildung oben rechts, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:49
- Startpreis:
Miniaturist um 1820
Datum: | 04.10.2022 - 15:49 |