Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959, tätig in Wien) Am Sobieski Platz im Alsergrund, signiert: A. K. Zach., datiert: 1911, am Passepartout betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Ausschnitt ca. 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:32
- Startpreis:
Karl Anton Zach *
Datum: | 04.10.2022 - 15:32 |