Arno Breker *
(Elbersfeld 1900-1991) Männlicher Akt, handsigniert: Arno Breker, bezeichnet: E. A., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, herausgegeben von: Galerie Marco Edition, Bonn Paris (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:33
- Startpreis:
Arno Breker *
Datum: | 04.10.2022 - 15:33 |