Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/50, zusätzlich in der Platte signiert und datiert: Frohner (19)81, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29 x 21,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:33
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 04.10.2022 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: