Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M Moser, nummeriert: 6/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,8 x 20 cm, Blattgröße ca. 49 x 39,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:34
- Startpreis:
Maria Moser *
Datum: | 04.10.2022 - 15:34 |