Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A. Riedl, nummeriert: 6/50, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 39,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:34
- Startpreis:
Alois Riedl *
Datum: | 04.10.2022 - 15:34 |