Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Rennen der kühnen Schipioniere, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Papier, blattgroßer Druck ca. 50 x 40 cm, minimale Knitterstelle an der linken unteren Ecke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:36
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 04.10.2022 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: