Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, handsigniert: P. Sengl, datiert: (19)91, nummeriert: 24/70, zusätzlich im Druck signiert und datiert, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 86 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Datum: | 04.10.2022 - 15:38 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: