Christian Ludwig Attersee *
(Wien 1940 geb.) Die schönsten Erfindungen, signiert: Attersee, datiert: (19)70, nummeriert: 26/100, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 63 x 86,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 89 cm, vgl. WVZ 13
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:39
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 04.10.2022 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-