Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Mein Christus, handsigniert: Schmalix, bezeichnet: E A (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1992, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 71 x 56,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:43
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Datum: | 04.10.2022 - 15:43 |