Putto mit Laute,
20. Jh., Zirbe geschnitzt, lasiert und vergoldet, Höhe 36 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:17
- Startpreis:
Putto mit Laute,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2022 - 13:17 |