Eizo Kato (1906-1972)
Flößer auf einem Gebirgsfluss", signiert: E. Kato, Aquarell auf Papier, gerahmt, 48,3 x 32,2 cm,(CT)
28.09.2022 - 13:33
- Startpreis:
Eizo Kato (1906-1972)
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2022 - 13:33 |