Zwei Wandteller, Schütz, Blansko um 1900,
Majolika reliefierter Radieschen- u. Irisdekor, bunt staffiert, Dm.26,5 und 27 cm, Pressmarke, 1 Teller leicht berieben und mit Kratzern
Expertin: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:29
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2022 - 13:29 |