Vase, Elbogen,
Porzellan, Golddekor, plastisch ausgeführe Vögel und Dame in Biskuitporzellan, bunt bemalt, Höhe 17 cm, Pressmarke, Böhmen 19. Jh., Golddekor teilw. berieben, Restaurierungen am Sockel
Expertin: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:12
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Vase, Elbogen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2022 - 13:12 |