Spiegelrahmen in Florentiner Stil,
Holz geschnitzt, vergoldet, 80 x 89,5 cm, facettiert geschliffenes Spiegelglas, Vergoldung teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:26
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2022 - 13:26 |