Georg Rössler
(Mengen 1861-1925 München) Der Geigenspieler, signiert Gg Rössler Mchn, Öl auf Holz, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:04
- Startpreis:
EUR 650,-
Georg Rössler
Datum: | 04.10.2022 - 10:04 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |