Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) 4 druckgrafische Werke, je handsigniert Eisler, teilweise nummeriert und datiert, "Der Sammler", Lithografie, 40 x 30,2 cm, "Demonstration", Radierung, Plattengröße 35 x 39 cm, Passep., gerahmt, ohne Titel, Lithografie, Darstellungsgröße 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, ohne Titel, Lithografie, Darstellungsgröße 20 x 27 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:05
- Startpreis:
Georg Eisler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 04.10.2022 - 11:05 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-