Reint Albert de Jonge
(Deleshaven 1780-1867) Gelbe Staudenblume (Hibiscus trionum), signiert R. A. de Jonge 1857, Aquarell auf Papier, 35,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:49
EUR 380,-
- Startpreis:
Reint Albert de Jonge
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:49 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |