Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Mutter mit ihren Kindern vor dem Kurländer Palais in Dresden (?), Aquarell auf Papier, 23 x 29,5 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:53
EUR 280,-
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:53 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |