S. Thoma, um 1910
Trauriger Geigenspieler, signiert S. Thoma, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 30 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2022 - 10:56
- Startpreis:
S. Thoma, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.10.2022 - 10:56 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |