Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben nach altem Vorbild, bezeichnet Betty Varena 1822, Aquarell auf Papier, 42,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riss), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:57
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:57 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |