Künstler um 1840
Wanderer, unleserlich signiert, datiert (1)844, Öl auf Holz, 31,5 x 41 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:24
- Startpreis:
Künstler um 1840
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:24 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |