Ottokar Walther, um 1930
Schmales Gässchen, signiert und datiert Ottokar Walther 1931, Aquarell auf Papier, 48 x 35 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2022 - 11:01
- Startpreis:
Ottokar Walther, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.10.2022 - 11:01 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |