Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) "Alte Kirche in Ransdorp", verso betitelt, signiert und datiert E. Hawlicek (19)30, Aquarell auf Karton, 31 x 43 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:04
- Startpreis:
Ernst Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 11:04 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |