Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Insel Terschelling in den Niederlanden, verso betitelt "von Terschelling", signiert und datiert Ernst Hawlicek 1930, Aquarell auf Karton, 37,7 x 47 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:03
- Startpreis:
Ernst Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 11:03 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |