Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Zyklamen und Zitronen, signiert, datiert E. Beischläger 1939, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:31
- Startpreis:
Emil Beischläger *
Datum: | 04.10.2022 - 10:31 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |