R. Pasini, um 1900
Südliche Küstenansicht, signiert R. Pasinsi, Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
R. Pasini, um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:32 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |