Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Herbstlandschaft, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 32 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:34
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Datum: | 04.10.2022 - 10:34 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-