Franz Kuhlstrunk
Am Seeufer, signiert F. Kuhlstrunk, Öl auf Leinwand auf Karton, 18 x 37 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:38
- Startpreis:
Franz Kuhlstrunk
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:38 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |