Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Kunst- und Naturhistorisches Museum auf der Wiener Ringstrasse, signiert, monogrammiert und datiert Ernst Schrom, ES, Wien 22. VI.64, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:39
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:39 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-