Künstler 19. Jhdt.
Venus und Nereiden, Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:42
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:42 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |