J. Stoitzner um 1900
Rosenstück, signiert J. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 52 x 62 cm, gerahmt, berieben (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:43
- Startpreis:
J. Stoitzner um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:43 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |