Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Landschaft in Südtirol (?), signiert J. Varone, Öl auf Leinwand, 20 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:44
- Startpreis:
Johann (Giovanni) Varrone
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:44 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |