Hamedan,
Iran, ca.300 x 100 cm, 20. Jh. Fester Läufer mit 5 weißen Medaillons. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:05
- Startpreis:
Hamedan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 29.09.2022 - 15:05 |