Sarab,
Iran, ca.318 x 107 cm, 19. Jh. Antiker, Camelhaarfarbener Läufer mit weißer Inschriftenkartusche. Gleichmäßig verkürzter Flor. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
Sarab,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 29.09.2022 - 15:03 |