Persson Marga, flower stiching
2013, Frottage/Zeichnung, Graphit/Öl auf Papier, 60x63, gerahmt je 72 x 103
03.10.2022 - 17:02
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Die Kunst zu helfen - Die große Benefiz-Auktion des Rotary Clubs Linz Donau für Menschen aus der Ukraine |
Datum: | 03.10.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 22.09. – 02.10.2022 |