Walter Niedermayr, Kitzsteinhorn 101/2015 Edition 1/6 nummeriert und signiert mit Echtheitszertifilat
2015, Pigmentdruck auf Fine Art Pearl 285 Hahnemühle 2-teilig, Montage auf Alu-Dobond,171x104 Installationsmass (2-teilg), gerahmt
03.10.2022 - 17:11
EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Auktion: | Die Kunst zu helfen - Die große Benefiz-Auktion des Rotary Clubs Linz Donau für Menschen aus der Ukraine |
Datum: | 03.10.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 22.09. – 02.10.2022 |
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Rudolf Hausner *
- Süßwasserkulturperlen Collier