Carl Ritter von Dombrowski
(Böhmen 1872 - 1951 München, besuchte die Akademien in Wien und München, deutscher Tier- und Jagdmaler) Schnepfenbalzflug, handsigniert C. v. Dombrowski, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 71 x 53 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt fleckig
10.10.2022 - 15:54
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Ritter von Dombrowski
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:54 |