Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) "Ein Fest geht zu Ende", signiert, datiert Oscar Larsen 1919, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
10.10.2022 - 16:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 16:00 |