Klara Thaner
(Innsbruck 1872-1936 Graz, Studium a. d. Steirischen Landeskunstschule unter A. Zoff und München unter W. Büttner) Bäuerin bei der Arbeit, handsigniert, datiert K Thaner 11,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52,5 x 49 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
10.10.2022 - 15:41
- Startpreis:
Klara Thaner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:41 |