Hermann Ulrich
(Wien 1904-1961, war tätig als Landschaftsmaler) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert H. Ulrich 18. Juli 38, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 59 cm, verglast, gerahmt
10.10.2022 - 15:49
- Startpreis:
Hermann Ulrich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:49 |