Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Landschaftsidyll, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt
10.10.2022 - 15:44
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:44 |