Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Weiden am verschneitem Bachufer, handsigniert, datiert F. Meyer-Rubritius Graz 46, Öl auf Leinwand, 66 x 96 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
10.10.2022 - 15:44
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:44 |