Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Andritzbach", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
10.10.2022 - 15:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:44 |