Egon Stoitzner
(Wien 1903 - 1977, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie Akademie München) Blumenstillleben, handsigniert E. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
10.10.2022 - 15:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Egon Stoitzner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:46 |