8 Kaffeetassen, 5 Kuchenteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, 1 Lippenrand bestoßen
10.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:02 |