Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
10.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
Verspielte Jungbären
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:02 |