Fohlen
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig glasiert, Höhe 40 cm, ungemarkt, am Boden nummeriert 8663, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Farbe teilweise abgeblättert
10.10.2022 - 15:03
- Startpreis:
Fohlen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:03 |