Große Cloisonné-Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
bauchiger Messingkörper, mit mehrfarbiger Emaileinlage, Höhe 41 cm, verbeult/bestoßen
10.10.2022 - 16:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 16:06 |